Среда, 24.04.2024, 04:57
Сайт Курганских радиолюбителей
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 19 мая - старый детский праздник День Пионерии - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » 19 мая - старый детский праздник День Пионерии
19 мая - старый детский праздник День Пионерии
MelekushДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот, решила чуть пофлудить smile . 19 мая я получила поздравление с Днём Пионерии от лично мне незнакомого, но, как оказалось, очень-очень старого давнишнего знакомого, мальчика (бывшего мальчика smile ), с которым отдыхала в 1972 году в пионерском лагере им. Павлика Морозова в п. Лесники! Опознана была я им и его другом по Фамилии, имени, месту учёбы, точному расположению корпуса, занятиям в кружке по выжиганию, даже подробность - моя поделка на срезе березы :D, руководителю кружка - участнику войны, инвалиду - без ноги, и гипсу на руке hands . Так что никаких сомнений - было дело, и то была я! (Брат подтвердит, было такое в меой биографии biggrin !) То была их детская влюблённость двух друзей, про которую я узнала только через 38 лет! Время было золотое, и не только потому, что мы были молоды, здоровы, наивны и защищены от больших напастей. Ну, всякие царапины, синяки, порванные штаны, практически отсутствие родительского строгого глаза (это даже здорово! Делали, что хотели, брат - век не забуду, будил меня, поливая из кружки водой, чтобы ему не было скучно, У-У-У!, фашист!!! crazy biggrin ) Зато большая кампания во дворе, все лето на улице, на пляже (родители не всё знали biggrin ), даже Тобол переплывали на слабО, брали напрокат лодки, водные велосипеды, раз даже в процессе катания на лодках утопила полукед, кажется, еще невзрослой Оли, будущей родственницы haha И носились-носились-носились по всему району от вокзала до площади tongue
Так что, хоть и прошел уже праздник, но вослед, поздравляю всех с ним , кто помнит свое детство flower


Сообщение отредактировал Melekush - Понедельник, 24.05.2010, 16:01
 
RZ9CJДата: Вторник, 25.05.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
а я тут на день рождения дедушки Ленина пробовал поздравлять -
а ни кто и не помнит... все удивляются - с каким праздником поздравляешь... ?
22 апреля однако...
 
MelekushДата: Вторник, 01.06.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (RZ9CJ)
а я тут на день рождения дедушки Ленина пробовал поздравлять -
а ни кто и не помнит... все удивляются - с каким праздником поздравляешь... ?
22 апреля однако...

А меня как раз под его день рождения в пионеры и принимали. Было очень тепло, пальтишко нараспашку, солнце било в лицо, галстук, тогда еще отглаженный (новый, чай biggrin ) трепыхал на ветру. И всем классом ездили в "Прогресс" смотреть новый тогда фильм "Ох уж эта Натся!" А две девятиэтажки , новые, самые первые высотки в городе, серые с розовой полосой на самом верху, построенные нашим папой, уже тогда стояли!
 
Форум » Разное » Флуд » 19 мая - старый детский праздник День Пионерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz