Четверг, 25.04.2024, 15:31
Сайт Курганских радиолюбителей
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Просто проверка - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Флуд » Просто проверка
Просто проверка
UA9QGSДата: Четверг, 26.03.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот решил проверить, а то никто не пишет. Думал не работает, а нет, работает.
 
RU9CAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Неа! Намано фсе робит! smile
Пардон за оффтоп! smile Это тож .... ради тестирования!


Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! (с) У.Шекспир
 
MelekushДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все работает, но палитра, мне кажется, темновата, для глаз несколько напряженно. А менять цвет шрифта - целый лишний клик!

Добавлено (03.05.2009, 15:01)
---------------------------------------------
P.S. А вставлять в ваш форум фотографии можно, например, c помощью Radical

Quote

Можно и сразу крупную фотографию вставлять.
Если что, модератор ЭТУ фотографию удалит biggrin


Сообщение отредактировал Melekush - Воскресенье, 03.05.2009, 17:02
 
R9RTДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Что то не видел такой своей фотки... Это похоже около Кургана, около Голубых озер, где мы обычно ориентирование бегаем.
 
MelekushДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот откуда фото - не скажу biggrin , где сфотографировано - не знаю, но из этой серии их у меня штучки четыре. Как вставлять объяснять?
P.S.. Вот "блондинковская клавиатура" всем хороша, только постоянно приходится подправлять текст, пока ввожу - практически не вижу, что пишу sad , а знаки препинания кнопку "тире" и кнопку "ноль" вечно путаю...
Чуть в тему... на прошлой неделе в форуме Росбалта (веселый форум smile ) тУварищ один ругался, орал, что ему №" лет и не надо его "лечить:..."..... я все думала, чего это он хотел..... потом один из заслуженных у него спросил: "Кнопочку Shift не пробовал нажимать?" Вот тут-то я и "прозрела" biggrin


Сообщение отредактировал Melekush - Понедельник, 04.05.2009, 14:03
 
RA9QCF_SergeДата: Суббота, 27.02.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
biggrin
 
R8QAAДата: Среда, 24.03.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
как то маловато народу sad
 
RA9QCNДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Может курганцы еще не привыкли что есть этот сайт.
 
RZ9CJДата: Пятница, 09.04.2010, 15:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
ну - я тоже на радикале ссылки взял - куда их вставить ?
 
MelekushДата: Среда, 12.05.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (RA9QCN)
ну - я тоже на радикале ссылки взял - куда их вставить ?

Если Вы просто нашли интересную фотографию на Радикале, то там обычно есть снизу фотографии фраза "получить ссылки". Давите на эту пару слов - и вам выскакивает окошко с различными вариантами ссылок. Выбираете подходящий вариант (например, если хотите, чтобы картинка была "нетяжелая", но при желании ее могли бы увеличить и рассмотреть детально, то ссылка №3, если просто фото в тексте, то ссылка №2 и т.д. Выделяете эту ссылочку (код ее в окошечке) , далее "копировать", переходите на форум и вставляете ссылочку в текст, в качестве ответа. Вот и всего делов.
Но если хочется засунуть свои фотографии и потом их не потерять в необозримом пространстве Радикала, то легче всего завести свой раздельчик в этом самом Радикале, выкладывать свои фотографии в папочки и уже оттуда в любой момент вы сможете легко, без поисков, вставлять свои фотографии.
Вот, начиная отсюда, регистрируетесь (естесственно, пароль-логин заносите в свой "склерозник", чтобы не приведи, потом забыть, если настройки собьются) http://www.radikal.ru/REGISTER/PageRegister.aspx И формируйте себе альбомчики по темам... smile
 
R9RTДата: Среда, 12.05.2010, 22:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вставлять картинки и ссылки на форуме могут модераторы и проверенные пользователи. Чтобы вставить картинку при написании нового ответа над окном для ввода текста есть длинный ряд кнопочек с различными командами. Нажимаем на 9 кнопку с надписью img, появится окно в которое надо вставить адрес картинки (с радикала или другого сайта) и нажать ОК. Появится строчка типа
Code
[img]http://r9q.my1.ru/Smile/den_pobedy.gif[/img]
при нажатии Добавить ответ вместо этой строки появится Ваша картинка, в данной случае салют на 9 Мая.

Первые 7 кнопок в верхнем ряду позволяют немного менять написание слов. Для этого надо мышкой выделить нужные слова и нажать на нужную кнопку. Кнопка b делает жирный шрифт, кнопка i - наклонный шрифт, u - подчёркивание, SIZE, FAMILY, COLOR - выбор размера, стиля и цвета шрифта.
Кнопка http:// делает выделенное слово ссылкой на указанный в появляющемся после нажатия окошке адрес.

Для простых пользователей кнопки http:// и img недоступны.

 
MelekushДата: Среда, 12.05.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (UA9QT)
Нажимаем на 9 кнопку с надписью img, появится окно...

Можно и так smile , но на других форумах у меня вечно были проблемы с таким способом почему-то, вот и предложила беспроигрышный вариант, да еще человек и личную папочку с родными фотографиями заимеет. smile
Но все это только после проверки на лояльность hands (см предыдущий пост) biggrin cool
 
R9RTДата: Четверг, 13.05.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Это потому что простым пользователям обычно запрещено использовать команды img и url, они доступны только проверенным пользователям, модераторам и выше.
А вот про свою папочку на Радикале я не знал, спасибо за подсказку, в следующий раз как буду там что-нибудь размещать обязательно воспользуюсь этим.
 
RZ9CJДата: Четверг, 13.05.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вы бы мужики УКВ-истов сюда притащили...
да фотки антенн своих
да разработки оригинальные
 
RZ9CJДата: Четверг, 13.05.2010, 19:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Рассылку по электронным адресам 9Q сделайте -
кого знаете и кого не знаете то же

Начинающих сюда то же зовите - они вопросы задают
на вопросы отвечать нужно ... :-)

Глядишь - и ожил бы сайт

 
Форум » Разное » Флуд » Просто проверка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz